Top.Mail.Ru

Отзывы клиентов

Отправить свой отзыв

Имя:
Укажите, как вас зовут
Город:
Укажите ваш город или ближайший населённый пункт
E-mail:
Не будет опубликован
отзыв:
Файлы:
Подтверждение
Подтвердите, что вы не робот, установив галочку

14.08.2023 Сергей, Вологодская обл., г. Череповец:

Ранее (точно уже забыл когда, но как минимум лет 6 назад) был приобретен тент "ПУТНИК плюс для Mitsubishi Outlander". Считаю, что это вполне хороший результат. Использовался каждый год в летнее время для защиты машины от солнца и всего что на неё падало. Очень выручал когда падает листва и всякий мусор от берез. Одевался всегда серебристой стороной наружу.

Отвечает :

Благодарим за приятный отзыв)

Постоянная ссылка на отзыв: https://xn--80akafg4ac0bcc3e1af.xn--p1ai/question/?id=1013

07.07.2023 Юрий Петрович Авдейчик, Москва:

Цена абсолютно не соответствует качеству. Места прострочки поперек кузова не проложены антиградовым слоем, бока машины и зеркала не защищены, лобовое стекло не защищено полностью, в общем халтура и обман. Очень недоволен и зря заплатил такие деньги. Постараюсь сделать вам рекламу.

Отвечает :

Юрий, благодарим за отзыв! Вы приобретали модификацию "Антиград". У нас есть три позиции от града это "Вкладыш", "Антиград" и "Антиград плюс". Модификация "Антиград" не предусматривает наличия ППЭ по бокам тента-чехла, в отличии от модификации "Антиград плюс". Возможно, вы не совсем правильно пояснили менеджеру, что вы хотели получить в итоге. Лобовое стекло закрыто полностью! За 13 лет не было ни одной претензии по поводу того, что наш чехол не защитил автомобиль от града. Если вас что-то не устроило, вы всегда можете обратится к нам, для решения проблемы или вернуть товар, а не называть нас обманщиками.

Постоянная ссылка на отзыв: https://xn--80akafg4ac0bcc3e1af.xn--p1ai/question/?id=994

15.06.2023 Светлана, Санкт-Петербург:

В 2014 году заказывала у вас защитный тент для Фольсваген Битл, прослужил верой и правдой 9 лет. Защищал машину от дождя, снега и солнца. По мере загрязнения стирала в стиральной машине( хотя не рекоментуется ). Большое спасибо за качество и долговечность! Пришло время, заказала новый тент. Удобная доставка, оплата при получении. Удачи команде профессионалов!

Отвечает :

Светлана, благодарим за отзыв!

Постоянная ссылка на отзыв: https://xn--80akafg4ac0bcc3e1af.xn--p1ai/question/?id=980

04.01.2023 Шейко Александр Александрович, калуга:

Здравствуйте! Вначале августа-22 года заказали тент на машину "Лада- Веста". Пришел быстро, но не подошел по размеру.После обращения к менеджеру Вашей компании нам его заменили. Теперь все подходит.Спасибо.

Отвечает :

Благодарим за отзыв!

Постоянная ссылка на отзыв: https://xn--80akafg4ac0bcc3e1af.xn--p1ai/question/?id=923

19.12.2022 Эдуард, Ноябрьск:

Спасибо Вячеславу и всему коллективу данной компании за тент на СОКОЛ ПРО. Изделием доволен, болотоход не в стандартной комплектации, поэтому сотрудникам пришлось проявить индивидуальный подход.

Отвечает :

Благодарим за отзыв!

Постоянная ссылка на отзыв: https://xn--80akafg4ac0bcc3e1af.xn--p1ai/question/?id=913

08.12.2022 Елена, Ростовская область:

Заказывала тент на Ладу Гранта Кросс, подошел идеально. В каталоге тентов марки нашей машины не было. Менеджер Юля помогла выбрать "ручным способом ввода марки машины", спасибо ей! Доставили быстрее обещанного срока. Машина хорошо закрыта и спереди и сзади, резинка захватывает надежно, карманы для боковых стекол на месте. По бокам тент доходит до половины колеса, завязки на месте, есть петли для закрепления тента под машиной (веревки не было). Тент уже использовали. После сильного дождя, на крыше машины его немного приморозило. При морозе - 10, 15 градусов стекла без изморози. Одевается и снимается тент легко. Пока все устраивает. Посмотрим как перенесет зиму. Спасибо!

Отвечает :

Елена, благодарим за отзыв!

Постоянная ссылка на отзыв: https://xn--80akafg4ac0bcc3e1af.xn--p1ai/question/?id=910

09.11.2022 Татьяна, Балаково:

Заказала мужу на день рождения тент на машину шкода корок.Честно сказать очень переживала по размеру. и качеству материала.Год назад покупали с али экспресс...ужас, весь растянулся и стал протекать. Второй раз решила уже брать у нас в России , долга искала, выбирала материал и нашла этот сайт "Защитные тенты.рф" 8 ноября 2022 года наконец получили......что могу сказать ,тент понравился, двух сторонний, вторую сторону хаки заказали, пошив отличный и самое главное по размеру наше машины. В переди зима, будем использовать и уже дальше проверим качество материала.

Отвечает :

Татьяна, благодарим за приятный отзыв!

Постоянная ссылка на отзыв: https://xn--80akafg4ac0bcc3e1af.xn--p1ai/question/?id=890

02.10.2022 Александр, калуга:

Здравствуйте! В начале августа заказал тент - чехол" Стандарт плюс" для '' Лада - Веста" Седан, заказ № 315661 Тент прислали быстро, но на машину надеть не могу, либо он вообще не на эту машину, либо экономите на ткани.На следующий день перезвонил менеджеру. Ответила девушка, сказала,что этого менеджера нет( но он обязательно перезвонит), что разберется и попросила прислать фото. Фото отослал. Тишина. Звонил еще несколько раз, обещали разобраться и перезвонить, но до сих пор молчат, а прошло уже 1.5 месяца. Тент лежит - деньги на ветер!. При таком отношении к покупателям, никому не посоветую обращаться в ваш магазин!.

Отвечает :

Александр, добрый день! Извиняемся за это недоразумение, разобрались в ситуации, действительно вам отправили не правильный размер. Менеджер свяжется с вам в ближайшее время и произведет замену.

Постоянная ссылка на отзыв: https://xn--80akafg4ac0bcc3e1af.xn--p1ai/question/?id=873

01.10.2022 алексей Владиславович Кочетков, г Москва:

Тент оранжевого цвета очень понравился, сшили грамотно подошел к моему Sportage практически идеально...Сегодня утром проверял на дождь, снял его с машины,машина сухая....! Теперь в мороз проверить надо

Отвечает :

Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв! Приятного использования )

Постоянная ссылка на отзыв: https://xn--80akafg4ac0bcc3e1af.xn--p1ai/question/?id=872

24.09.2022 7Андрей Потапов, Воронеж:

Чехол отлично скроен. Учтены мои персональные пожелания. Один недостаток: в местах, где он прилегает к ветровику и седлу в сильный дождь он все-таки протекает. Наверное имеет смысл "спинку" чехла делать из более плотной ткани.

Отвечает :

Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв, обязательно учтем ваши пожелания)

Постоянная ссылка на отзыв: https://xn--80akafg4ac0bcc3e1af.xn--p1ai/question/?id=870

Страница 1 из 25:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>
0.14 с